UltraFoto.ru

19 Ноябрь 2014

Пара слов о моих спутниках.

Filed under: Новое — admin @ 16:29

Прошел месяц, как у меня дома живут баночки с маслом для губ NIVEA. И замечательно себе живут, скажу я вам, по ресторанам со мной ходят, в путешествия ездят и спать со мной ложатся.


Я не очень люблю пользоваться помадами, разве что красными иногда. А у блесков часто получается эффект, как будто жареной курицы только что поела, а после использования масла NIVEA губки становятся нежные, мягкие и слегка блестят, как раз то, что надо!

Мой абсолютный фаворит — масло для губ с ароматом «Крем-Карамель».

Недавно я ездила в поездку на Кубу. Собираясь туда, как раз планировала взять с собой баночку «Сочная Малина», но она каким-то образом случайно улизнула из моей косметички… И в путешествие со мной поехала баночка с ароматом «Макадамский орех и ваниль». Этот нежный аромат пришелся как нельзя кстати.

У меня теперь воспоминания о замечательной поездке будут ассоциироваться с этим тонким, сладким ароматом…

Теперь я могу просто открыть баночку NIVEA «Макадамский орех и ваниль», понюхать ее, и в голове побегут воспоминания о прозрачной воде, нежном солнце и легком ветерке, который ласкал тело.

А сейчас, когда я вернулась в морозную Москву, эти баночки нужны как никогда. С нашим сухим воздухом в натопленных квартирах, губы моментально пересыхают. И если я хочу с утра проснуться с ухоженными нежными губами, надо не забыть «поцеловать» одну из любимых баночек перед сном.

Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к этой записи. TrackBack URL

Оставить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Powered by WordPress. Партнеры сайта.